f_150_100_15790320_00_images_News_102016_logogo.jpg

С 10 по 13 ноября во Дворце культуры Моторостроителей и Алтайском государственном музыкальном колледже города Барнаул пройдет международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды». Организатором выступает фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов».

В конкурсе могут принять участие коллективы и отдельные исполнители, студенты вузов, учащиеся средних специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности.

Участники смогут представить свое мастерство в номинациях «Вокал», «Хоровое пение», «Инструментальная музыка», «Хореография», «Театр моды», «Оригинальный жанр», «Театральный жанр» и «Художественное слово». В состав жюри войдут академики, профессора ведущих вузов Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.

Всю информацию об участии в фестивале-конкурсе можно получить с 9 до 18 часов по московскому времени по телефону: 8-800-100-07-09. Положение и заявка участника размещены на сайте planetatalantov.ru.

 

 

 

Joomla SEF URLs by Artio