Печать
f_150_100_15790320_00_images_News_102018_11940.jpg

В рамках реализации государственной программы «Реализация государственной национальной политики» Федеральное агентство по делам национальностей совместно с благотворительным фондом «Дети помогают детям» при поддержке телеканала РУ.ТВ осенью этого года запускает новый межнациональный проект для исполнителей от 13 до 17 лет - Национальный музыкальный телевизионный конкурс «Во весь голос».

Целью проекта является формирование единого информационного пространства для общения и укрепления творческих контактов среди талантливых подростков из разных регионов России, выявление и поддержка молодых одаренных авторов и исполнителей современной эстрадной музыки на родных языках народов России, реализация и развитие их творческого потенциала, и повышение уровня профессионального мастерства, формирование эстетических вкусов на примерах лучших образцов этнической музыкальной культуры России, укрепление межнационального сотрудничества среди регионов, чьи представители учувствуют в конкурсе и гражданского единства российского общества. Каждый исполнитель представляет на конкурсе тот регион России, в котором проживает. Отборочный тур конкурса пройдет во всех субъектах Российской Федерации. В состав жюри Конкурса войдут 10 известных музыкантов, продюсеров, деятелей отечественного шоу-бизнеса.

Отборочный тур продлится до 25 октября 2018 года. Для участия в Конкурсе необходимо отправить на официальный сайт проекта заявку - анкету участника и видеозапись своего выступления (профайл). Отбор финалистов проводит жюри конкурса. Участники, прошедшие в финал, приедут в Москву. Финал конкурса состоится 5 ноября 2018, и будет приурочен к празднованию Дня народного единства.

Официальный сайт Конкурса: http://www.вовесьголос.рф/

Просмотров: 1765
Joomla SEF URLs by Artio