Печать
f_150_100_15790320_00_images_News_102018_logo.jpg

В целях развития в Республике Алтай театрального искусства для детей и молодежи, выявления талантливых театральных коллективов, популяризации их деятельности, увеличения количества новых театральных постановок для детей и молодежи Министерством культуры Республики Алтай учрежден I республиканский фестиваль спектаклей для детей и молодежи «Шелковая кисточка («Торко чачак»)».

Одной из главных задач конкурса является просмотр спектаклей театральных коллективов Республики Алтай, получивших поддержку Федерального проекта «Культура малой Родины» - направление «Театр детям».

Фестиваль проводится при поддержке Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Алтайского республиканского отделения Общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей Российской Федерации»

Организаторами фестивальных мероприятий являются БУ РА «Национальный драматический театр имени П.В. Кучияк» и «Республиканский центр народного творчества».

Заявки подаются в соответствии с Положением о Фестивале   по адресу: 649000, г.Горно-Алтайск, ул. Эркемена Палкина, дом 9, а также в электронном виде по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Также электронную заявку можно направить по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Справки по телефону 8-388-222-15-06

Просмотров: 1797
Joomla SEF URLs by Artio