Печать

Конкурс презентаций лучших практик культурно-досуговых учреждений Республики Алтай по доступности услуг культуры для граждан старшего поколения (далее – конкурс) проводится в соответствии с Планом Министерства культуры Республики Алтай по реализации первого этапа Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации в 2016-2020 годы, утвержденным приказом Министерства культуры Республики Алтай от 7 июня 2017 года № 168-п.

На конкурс принимаются видео-презентации лучших творческих практик, проектов реализованных в 2017-2018 гг. направленных на реализацию творческого потенциала пожилых людей и культурные мероприятия, проводимые при их непосредственном участии - раскрывающие доступность услуг культуры для граждан старшего поколения. Участниками конкурса могут быть муниципальные органы управления культурой и подведомственные учреждения Министерства культуры Республики Алтай.

Заявка на участие в конкурсе с приложением принимается до 27 ноября 2018 года по адресу: 649000. г. Горно-Алтайск, ул. Эркемена Палкина, 9, (электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., c пометкой «Конкурс»).

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (положение.pdf)положение.pdf[ ]2778 Кб528 Скачивания
Просмотров: 1296
Joomla SEF URLs by Artio