Печать

В соответствии с Постановлением Правительства  Республики Алтай от 01.10.2018г. № 308 «Об утверждении государственной программы Республики Алтай «Развитие культуры» проводится конкурсный отбор муниципальных образований Республики Алтай для предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Алтай на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований Республики Алтай в целях реализации мероприятий государственной программы Республики Алтай «Развитие культуры»
на поддержку отрасли культуры в период с 1июля по 15 июля 2019 года.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

 1) заявка на участие в конкурсе согласно Приложению № 1 Положения
о проведении конкурса;

2) выписка из решения представительного органа местного самоуправления о бюджете муниципального образования на текущий очередной финансовый год и плановый период с указанием объема расходов по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов бюджетной классификации, подтверждающую наличие средств в бюджете муниципального образования на реализацию мероприятий, предусмотренных пунктом 2 настоящего Положения;

3) копия утвержденной муниципальной программы, предусматривающей реализацию мероприятий, предусмотренных пунктом 2 настоящего Положения.

Заявка на участие в Конкурсе должна быть направлена в Министерство культуры Республики Алтай по адресу: 649000, г. Горно-Алтайск, ул. Эркемена Палкина, д. 9, каб. 306 в срок до 15 июля 2019 года.

По всем возникающим вопросам обращаться по тел. 8(38822)25588.

 

Вложения:
Скачать этот файл (Приказ о проведении конкурса.PDF)Приказ о проведении конкурса.PDF[ ]4583 Кб466 Скачивания
Просмотров: 2368
Joomla SEF URLs by Artio