Печать
f_150_100_15790320_00_images_News_112019_eab9f05c-2f83-42a3-903f-529b3405af7f.jpg

Известный баритон, лауреат международных конкурсов Максим Щербицкий (г. Москва) совместно с Государственным оркестром Республики Алтай под руководством Заслуженного деятеля искусств Российской Федерации Владимира Кончева, выступит на сцене Национального театра Республики Алтай.

Мероприятие состоится 12 ноября в 18.30 часов. Зрителям будет представлена концертная программа «Вокруг света», включающая в себя мировые хиты на 5 языках.

Максим Щербицкий – талантливый и яркий российский исполнитель, обладающий проникновенным тембром голоса и тонким чувством стиля. Лауреат различных конкурсов и фестивалей. Гастролировал с концертами в Германии, Дании,  Бельгии, Голландии, и других странах Европы. Начав свою профессиональную карьеру с дебюта в партии Онегина в опере «Евгений Онегин», в настоящее время певец выступает уже со своими сольными концертными программами с лучшими оркестрами России.
Имеет прекрасную вокальную школу, Максим Щербицкий с равным успехом выступает как с классическим оперным, так и с камерным репертуаром, включающим в себя произведения различных стилей и направлений: арии из опер, оперетт, мюзиклов, неаполитанские песни и романсы, цыганские романсы, русские народные песни, советская эстрада.

 

Просмотров: 1362
Joomla SEF URLs by Artio