Печать
f_150_100_15790320_00_images_News_032020_na_sayt.jpg

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Не случайно этот праздник отмечается весной… Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека!

Сегодня поздравления принимают сотрудники музеев и библиотек, специалисты центров и домов культуры, коллективы художественной самодеятельности и профессиональные коллективы… Музыканты, актеры, художники, преподаватели колледжей и школ искусств. Все те, чей постоянный творческий поиск, ежедневный упорный труд и стремление к самосовершенствованию делают наш мир ярче, лучше и добрее!

Благодаря работникам культуры наша республика живет интересной жизнью. Растет количество читателей в библиотеках и зрителей на концертах, пополняются творческие коллективы. Многие мероприятия стали уже традиционными и пользуются большой популярностью. Безусловно, во всем этом Ваша заслуга -  заслуга работников культуры!

В эти сложные дни, когда отменены все массовые культурные мероприятия и закрыты для посетителей театр, музеи, библиотеки - работа сотрудников учреждений культуры не останавливается ни на минуту.   Потому что быть работником культуры – это значит неустанно заниматься любимым делом, жить работой, дышать творчеством и отдыхать задумками!

В этот праздничный день искренне желаю всем вам крепкого здоровья, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях, неиссякаемой энергии! Пусть ваши преданность профессии и творческий потенциал дарят людям радость и делают их жизнь наполненной и гармоничной! Счастья вам, благополучия и всего самого доброго!

Министр культуры 

Республики Алтай 

О.Ю. Антарадонова 

 

Просмотров: 1486
Joomla SEF URLs by Artio