Печать
f_150_100_15790320_00_images_alt04m.jpg

Национальный государственный театр танца и песни «Алтам» приглашает на праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, который состоится 18 февраля 2022 года на сцене Национального театра Республики Алтай.

Для зрителей подготовлена концертная программа, объединившая в себе как давно полюбившиеся, так и новые номера. В программе прозвучат знаменитые и любимые песни в исполнении Заслуженной артистки Республики Алтай Татьяны Лашутиной, группы «Д.Ж.Е.М.» (солисты Галина и Эмиль Толкочековы, Арутай Адаров, Константин Балахнин), военнослужащего Управления Росгвардии по Республики Алтай Юрия Придавы.
Коллектив «Алтама» под руководством Заслуженной артистки Российской Федерации Айаны Шинжиной представит вниманию зрителей авторские хореографические постановки. Также в концерте примут участие учащиеся школы-студии хореографического искусства «Алтам».
В этом году Национальный государственный театр танца и песни «Алтам» присоединился к реализации проекта «Пушкинская карта». Билеты на концерт можно приобрести с помощью Пушкинской карты.
Начало концерта в 18.00. Справки по телефону: 2-32-78

Просмотров: 539
Joomla SEF URLs by Artio