Печать

Впервые в Республике Алтай с 15 по 25 апреля 2022 года в Национальном драматическом театре имени П.В. Кучияка будет проведена творческая лаборатория по обучению молодых драматургов в рамках подпрограммы «Сохранение и развитие алтайского языка как государственного языка Республики Алтай».

Участники лаборатории, консультируясь с наставником, профессиональным драматургом Анастасией Букреевой, имеющей многолетний опыт проведения творческих лабораторий по драматургии в национальных театрах России, напишут оригинальные пьесы по собственным синопсисам.
10 потенциальных драматургов, будут отобраны на основе конкурсных заявок. Заявки принимаются до 7 апреля 2022 г. (включительно).
В лаборатории могут принимать участие граждане от 18 лет (студенты, журналисты, писатели и т.д.).
Участие в лаборатории бесплатное, для того чтобы стать участником лаборатории, необходимо подать заявку по форме (ссылка для скачивания заявки https://vk.com/wall-118736720_5810, http://www.dramteatr04.ru/) на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Лаборатория драматургов».
Контактный номер 89095080095

Просмотров: 522
Joomla SEF URLs by Artio