Печать

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с Новым 2012 годом. Этот праздник, светлый и радостный, объединяет нас вокруг главных духовно-культурных  ценностей и наполняет сердца верой и надеждой, чувствами любви и добра.
В уходящем году культура нашей республики жила насыщенной творческой жизнью и радовала нас. Было проведено много мероприятий, которые символизируют важные вехи в развитии нашей культуры и, в целом, нашей республики. Среди них:  Международный курултай сказителей, Межрегиональный фестиваль русского народного творчества «Родники Алтая», Республиканский фестиваль национальных культур народов Республики Алтай «Мы – народ России» и мн.др. Нам еще многое предстоит сделать, и мы будем двигаться вперед. Новый год – это новый этап. И успех наших действий зависит от каждого из нас. Я выражаю сердечную признательность всем, кто внес свой вклад в наше общее дело развития культуры в Республике Алтай. Уверен, что и Новый год будет щедрым на добрые дела и творческие открытия.
Говорят, что культура – это любовь к миру. Через творчество и глубокий духовный контекст можно пробудить в людях лучшие чувства и устремления и построить мосты любви между народами. Это один из путей духовной дипломатии, это один из путей к миру.
С Новым годом! Здоровья, удачи, радости, счастья и много, много тепла и любви!

 

Министр культуры Республики Алтай
В.Е. Кончев

Joomla SEF URLs by Artio