Печать
Бизнес и благотворительность совместимы

С началом нового года «Рождественская звезда» вновь пришла в гости к тем детям, которые особо нуждаются в человеческом участии и милосердии.

 В рамках этой благотворительной акции, ставшей уже традиционной, Детский благотворительный фонд Республики Алтай, возглавляемый членом Общественной палаты РА Галиной Мартыновой, подготовил и вручил адресные новогодние подарки детишкам из многодетных и малообеспеченных семей г. Горно-Алтайска, Чойского и Усть-Коксинского районов.

 А седьмого января в день Рождества Христова Дед Мороз со Снегурочкой вручили новогодние подарки больным детям, пациентам Республиканского детского психоневрологического диспансера.

 Подарки были подготовлены с помощью неравнодушных людей на их благотворительные пожертвования. Среди них директор МУП «Горэлектросети» А.А. Коренов, генеральный директор Горно-Алтайского филиала ОАО «МРСК-Сибири» А.П. Бубнов, генеральный директор ОАО «Горно-Алтайское ЖКХ» А.И. Илинзер, руководитель ООО «Парус» И.П. Кебереков.

 Также Детский фонд в канун нового года передал специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернату восьмого вида РА материальные ценности на сумму 75000 рублей, которые пожертвовал ОАО «Алтайэнергосбыт» в лице управляющего директора С.Г. Дрегваль.

 Благодаря поддержке этих замечательных людей в нынешние новогодние и рождественские дни стало больше счастливых детских глаз и их радостных благодарных улыбок.

Бизнес и благотворительность совместимы Бизнес и благотворительность совместимы Бизнес и благотворительность совместимы Бизнес и благотворительность совместимы Бизнес и благотворительность совместимы
Просмотров: 5181
Joomla SEF URLs by Artio