f_150_100_15790320_00_images_123-1.jpgМинистерство культуры Республики Алтай объявляет о начале приема заявок на Конкурс на лучшие культурно-массовые мероприятия среди крупных, средних и малых сел Республики Алтай по итогам 2023 года.

Конкурс проводится на основании Постановления Правительства Республики Алтай от 6 октября 2023 г. № 367 «О конкурсе на лучшие культурно-массовые мероприятия среди крупных, средних и малых сел Республики Алтай». Участники выдвигают на Конкурс культурно-массовые мероприятия, проведенные в 2023 году культурно-досуговыми учреждениями, домами культуры и клубами, расположенными на территории муниципального образования.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 20 февраля 2024 года направить на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Бюджетное учреждение Республики Алтай «Республиканский центр народного творчества») комплект документов:

а) заявка за подписью главы администрации муниципального образования либо лица, исполняющего его обязанности, по форме согласно приложению, к Постановлению Правительства Республики Алтай от 6 октября 2023 г. № 367;

б) презентация мероприятия в формате PowerPoint (не более 15 слайдов);

в) фото/видео материалы мероприятия (хронометраж видео – не более     10 мин, количество фото – не более 30);

г) текстовое описание, в том числе описание хода и результатов проведенного мероприятия (качественные и количественные показатели эффективности реализации); общую характеристику профессиональных и творческих достижений учреждения в ходе реализации мероприятия (освоение новых методов работы; внедрение современных технологий; разработка и реализация авторских программ и др.). Текстовое описание - в формате Word, не более 7 листов, формат листа А4, шрифт 14;

д) сценарий мероприятия;

е) копии и ссылки на публикации в СМИ, в том числе электронные, отражающие социальный эффект проведения мероприятия.

 

Joomla SEF URLs by Artio