f_150_100_15790320_00_images_4ecc9f9e-cd39-4266-9d27-28eed4bbf122.jpgОт всей души поздравляю вас с Международным днем театра!

Театр – это удивительный мир, который очаровывает, увлекает, одухотворяет и несет в себе вечные идеи добра, справедливости и красоты.

Театр — это зеркало, в котором каждая роль несет особый смысл, вызывает глубокие эмоции, затрагивает не только ум, но и душу.

В нашем регионе профессиональные театры — Национальный драматический театр им.П.В. Кучияка и Государственный национальный театр танца и песни «Алтам» обладают богатейшим творческим потенциалом.

Наши артисты — это поистине мастера своего дела, талант которых позволяет на высоком художественном уровне реализовывать яркие, запоминающиеся постановки!

Мы искренне гордимся нашими ветеранами сцены и творческими достижениями молодых артистов!

Отмечу, что радуют своими работами и успехами театральные объединения нашего региона, где увлеченно занимаются и взрослые, и дети.

Спасибо вам за неповторимую атмосферу, за талант, за мастерство, за индивидуальный творческий почерк и трудолюбие!

В этот замечательный день от всей души желаю вам, уважаемые деятели театрального искусства, новых ярких постановок и ролей, благодарных зрителей, особенного вдохновения и всего самого самого доброго!

С праздником!

Министр культуры Республики Алтай
О.Ю. Антарадонова

Joomla SEF URLs by Artio