Новости

Подробнее...Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Эти светлые праздники занимают особое место в жизни каждого.

Они дарят нам надежду на исполнение заветных желаний, согревают теплом душевного общения с близкими людьми и наполняют сердца чувством особой светлой радости.

Провожая 2023 год, мы подводим итоги и радуемся достижениям!

Подробнее...Министерство культуры Республики Алтай выражает искренние соболезнования родным и близким Василисы Тихоновны Такпаевой, в связи с её безвременной кончиной.

Подробнее...Министр культуры Республики Алтай Ольга Антарадонова, как куратор муниципального образования, приняла участие в четвертой сессии Совета депутатов Усть-Канского района пятого созыва, которое состоялось 26 декабря.

Подробнее...В минувшую пятницу, в здании правительства Республики Алтай, вместе с Движением Первых был дан старт доброй праздничной акции «Ёлка желаний».

Подробнее...С приветственными словами к участникам заседания обратился Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай Олег Хорохордин. Он отметил важность реализации государственной программы Республики Алтай «Сохранение и развитие алтайского языка», утвержденной Постановлением Правительства в 2021 году.

Подробнее...На мероприятие были приглашены отличники учёбы, победители различных конкурсов, школьных и районных олимпиад, спортивных соревнований.

Подробнее...Современная алтайская драматургия», которая проводится второй год подряд в рамках госпрограммы «Сохранение и развитие алтайского языка в Республике Алтай».

Подробнее...По итогам уходящего года министерство туризма Республики Алтай наградило премией «Тажуур» лучших представителей туристического бизнеса и сотрудников сферы гостеприимства.

О проведении «Прямой линии с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения и противодействия коррупции»

Подробнее...13 декабря в средней общеобразовательной школе № 7 Горно-Алтайска состоялась презентация аудиокниги по произведениям алтайской литературы за 7 класс (вторая часть).

В соответствии с пунктом 4 Порядка проведения в Министерстве культуры Республики Алтай «прямых линий» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения и противодействия коррупции, в том числе по вопросам, отнесенным к  сфере деятельности Министерства культуры Республики Алтай утвержденного приказом Министерства культуры  Республики Алтай от 30 сентября 2020 года № 107-п,

Подробнее...Подготовка специалистов сферы культуры и искусства в соответствии с реалиями времени является важной задачей любого высшего учебного заведения.

Joomla SEF URLs by Artio